البريد الجامعى للسادة أعضاء هيئة التدريس ومعاونيهم

للحصول على الرقم السرى فى حالة إستلام البريد الإلكترونى الجامعى أول مرة أو إعادة تغييره فى حاله فقده

الرجاء التواصل مع مسئول البوابة الإلكترونية بوحدة الخدمات التكنولوجية بالكلية أ / دعاء العباسى – عبر:

البريد الإلكترونى التالى: doaaelabassy@aswu.edu.eg

 
 
Abdalla Mohamed El Aminabdalla.amin@aswu.edu.eg
Abdallah Elebidiabdallahelebidi@aswu.edu.eg
Abdallah Khaled Abdallah ElfekyAbdallah.Elfeky@med.aswu.edu.eg
Abdelal Ali Selemabdelaal.ali@aswu.edu.eg
Abdelmaged Mahmoud Mousa MahmoudAbdelmaged.Mahmoud@med.aswu.edu.eg
Abdelrahman Ahmed Hasanabdelrahman.ahmed@aswu.edu.eg
Abdelrahman Mohamed Kamel AminAbdelrahmankamel@aswu.edu.eg
Abdelwahed Mahmoud Ahmedabdelwahed.mahmoud@aswu.edu.eg
Abeer Abdul-Hadyabeer.tony@aswu.edu.eg
Ahlam Mohammed Hafez Mohammed AbdallahAhlam.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Ahmad Khalf Fathyahmed.khalf@aswu.edu.eg
Ahmed Abdallah Ahmed Abdellahahmed.abdallah@aswu.edu.eg
Ahmed Abdelkhalek Hafez Ibrahimahmed.hafez@med.aswu.edu.eg
Ahmed Abdel Reheem Mahmoudahmedabdelrahim@aswu.edu.eg
Ahmed Abdelrahim Kenawy Mousaahmdkmousa@aswu.edu.eg
Ahmed Adel Mohammed Samy MohsenAhmed.Samy@med.aswu.edu.eg
Ahmed Ahmed Hamed Abdul-Maqsodahmedhamed@aswu.edu.eg
Ahmed Awad Abdelkhalek Ahmedahmed.awad@med.aswu.edu.eg
Ahmed Esmail Sediek Mohamedahmed.sediek@aswu.edu.eg
Ahmed Fathy Ahmed Gabrahmed.gabr@aswu.edu.eg
Ahmed Gaber Kenawy Abdelhalimahmed_kenawy@aswu.edu.eg
Ahmed Hamdy Ahmed Mhsbahmedmhsb@aswu.edu.eg
Ahmed Hamdy Mohammed AbdelmonaemAhmed.Abdelmonaem@med.aswu.edu.eg
Ahmed Hany Abdelaleim Aliahmed.hany@aswu.edu.eg
Ahmed Hares Elsaidahmed.hareselsaid@aswu.edu.eg
Ahmed Ibrahem Ahmed Esmailahmed.esmail@aswu.edu.eg
Ahmed Ibrahem Mosa Ebidahmed.ebeed@aswu.edu.eg
Ahmed Ibrahim Ahmed Howaidyahmed.howaidy@aswu.edu.eg
Ahmed Magdi Abdelsalam Elsaid ElawadlyAhmed.Elsaid@med.aswu.edu.eg
Ahmed Mansour Mohammed DarweashAhmeddarweash@aswu.edu.eg
Ahmed Mohamed Abdelazizahmed.mabdelaziz@aswu.edu.eg
Ahmed Mohamed Ahmed Mohamedahmed.abozaid@aswu.edu.eg
Ahmed Mohamed Elsaidahmed.mohamedelsaid@aswu.edu.eg
Ahmed Mohamed Reda Raghebahmed.m_reda@aswu.edu.eg
Ahmed Mohammed Abdelwarithabdelwarith101@aswu.edu.eg
Ahmed Mohammed Abdo AbdelmageedAhmed.Abdelmageed@med.aswu.edu.eg
Ahmed Mousad Rabeia Abdallahahmed.abdallah@med.aswu.edu.eg
Ahmed Moustafa Maghraby Mohammedahmed.maghraby@med.aswu.edu.eg
Ahmed Ragab Fakhreldin AbouzeidDrahmedragab75@aswu.edu.eg
Ahmed Said Abdellatifahmedabdellatif@aswu.edu.eg
Ahmed Said Mohamed Tmamahmed.tmam@med.aswu.edu.eg
Ahmed Saied Ahmed Saiedahmed.saied@aswu.edu.eg
Ahmed Salaheldien Mohamed Ahmedahmed.salaheldien@aswu.edu.eg
Ahmed Sameh Moustafa Ghoubaradr.ahmedsameh@aswu.edu.eg
Ahmed Sameh Saad Mohammed NadaAhmed.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Ahmed Shahat Elrawyahmed.elrawy@aswu.edu.eg
Ahmed Shoaib Mohamedahmed.shoaib@aswu.edu.eg
Alaa Abdelmongi Abdelfatah SadakaAlaa.Sadaka@med.aswu.edu.eg
Alaa Aboelala Housienalaa.aboelala@aswu.edu.eg
Alaa Ahmed AbouoofAlaaabouoof@aswu.edu.eg
Alaa Fawzy Abdelrahmanalaa.fawzy@aswu.edu.eg
Alaaeldeen Azat Mohamedalaaeldeen@aswu.edu.eg
Ali El-Abd Hassan Mohamedali.elabd@aswu.edu.eg
Ali Mahmoud Mohammed GalalAli.Galal@med.aswu.edu.eg
Ali Mohamed Yonesali_mohamed@aswu.edu.eg
Aliaa Mohamed Ali Eltaheraliaa.eltaher@med.aswu.edu.eg
Alshimaa Ali Abdelrahim Mohammedalshimaa.ali@med.aswu.edu.eg
Alyaa Ali Mohammed Alialyaa.ali@aswu.edu.eg
amany mansour mohammed elsaidamany.mansour@med.aswu.edu.eg
Amir Abozekri Elsaid AlgazerAmir.Algazer@med.aswu.edu.eg
Amira Abdallah Mohamed Ahmedamira.ahmed@med.aswu.edu.eg
Aml  Abdelaziz Fehramalfehr@aswu.edu.eg
Aml Ahmed Said Ahmed MohammedAml.Ahmed@med.aswu.edu.eg
Aml Hassan Ali Hassanaml.hassan@med.aswu.edu.eg
Aml Mohamed Seleman Mohamedaml.mohamed@aswu.edu.eg
Amr Aboelhasan Ibrahimamr.aboelhasan@aswu.edu.eg
Amr Alameldeen Ahmedamr.alameldeen@aswu.edu.eg
Amr Hanafy Mahmoud Hasanamr.hanafy@aswu.edu.eg
Amr Mohammed Mohammed MahmoudAmr.Mahmoud@med.aswu.edu.eg
Amr Mostafa Saidamr.mostafa@aswu.edu.eg
Amr Moustafa Kadry MoustafaAmr.Moustafa@med.aswu.edu.eg
Amr Shehata Abdelbadeia Mohamedamr.shehata@med.aswu.edu.eg
Andro Rashad Tawfek Roseandrew.ross@aswu.edu.eg
Anwar Abdou Mohammed Elshenawyanwarshenawy7@aswu.edu.eg
Ashraf ahmed Meabed Youssefashraf.youssef@med.aswu.edu.eg
Asmaa Abdelmageed Mohammed AliAsmaa.Ali@med.aswu.edu.eg
Asmaa Elsaid Hassanasmaa.elsaid@aswu.edu.eg
Asmaa Mohamed Hamed Saidasmaa.hamed@med.aswu.edu.eg
Asmaa Mohamed Elsayed Ahmed Aliasmaa.elsayed@med.aswu.edu.eg
Asmaa Mohammed Ismail MohammedAsmaa.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Asmaa Osamaasmaa.osama@aswu.edu.eg
Asmaa Saad Anwer Mohammedasmaa.saad@med.aswu.edu.eg
Asmaa Saady Mohamed Hefnyasmaa.hefny@med.aswu.edu.eg
Auni Ali Abdelrahman Aliauni.ali@med.aswu.edu.eg
aya hosny mohamed ahmedaya.hosny@med.aswu.edu.eg
Aya Mohamed Fahmyaya.fahmy@aswu.edu.eg
Ayman Elsaid Mandor Esmailaiman.ismaeil@aswu.edu.eg
Ayman Latif Fahim Khalilayman.latif@med.aswu.edu.eg
Ayman Maher Ashamayman.ibrahim@aswu.edu.eg
Ayman Saad El Said Mohamedasaid@aswu.edu.eg
Aymen Mohamedy Eldemrdashayman.mohamady@aswu.edu.eg
Basma Mohamed Ahmed Alibasma.ali@med.aswu.edu.eg
Bastawy Mohamed Ahmed AliBastawy.elfawal@aswu.edu.eg
Betar Tawfek Fawzybt.fawzy@aswu.edu.eg
Dahya Ahmed Mansour Abdallahdahya.mansour@med.aswu.edu.eg
Diyaa Abdelkarim Selemandiyaa.abdelkarim@aswu.edu.eg
Doaa Mohamed Mahmoud Badawydoaa.mahmoud@med.aswu.edu.eg
Ebeed Yasin Ibrahemdrebeedyasin@med.aswu.edu.eg
Ebrahim Elabd Hassan Mohamedebrahim.elabd@med.aswu.edu.eg
Ebrahim Mohamed Ebrahim Aboaraisebrahim.aboarais@med.aswu.edu.eg
Ebtsam Said Abdelkaremebtsam.said@aswu.edu.eg
Ehab Mohamed Fahmy Mahmoudehab.mohamed@aswu.edu.eg
Ehab Saleh Mahmoud Ahmedehab.saleh@aswu.edu.eg
Elham Mohammed Ahmed OmarElham.Omar@med.aswu.edu.eg
Elzahraa Gamal Abozeidelzahraa.gamal@aswu.edu.eg
Emad Farah Mohammad Kholefefm-kholef@aswu.edu.eg
Emadeldeen Mohamed Eltaher Mohamedemadeldeen@aswu.edu.eg
Eman Mahmoud Esmaileman.mahmoud@aswu.edu.eg
Enas Fathy Aboelhamd Ahmedenas.fathy@aswu.edu.eg
Enge Nage Henry Saiedenge.nage@aswu.edu.eg
Entisar Awnallah Gaber Barsientisar.barsi@med.aswu.edu.eg
Eslam Ahmed Mobarak MahmoudEslam.Mahmoud@med.aswu.edu.eg
Eslam Fathy Mohammed Salehislam_nakeep@aswu.edu.eg
Esraa Mohammed Yousef Abdelfattahesraa.yousef@med.aswu.edu.eg
Essam Ali Abo El Magdessam.ali@aswu.edu.eg
Fatma Hussein Hassanfatma.noby@aswu.edu.eg
Fatma Mohamed Taha Eldouahyfatma.taha@med.aswu.edu.eg
Fatma Mohamed Khaledfatma.mohamed@aswu.edu.eg
Gamal  Ghanemmohamemed MostafaGamal_ghanem@aswu.edu.eg
Gamal Hendawy Rezkgamal.hendawy@aswu.edu.eg
Gamal Mahmoud Abdelkarim Mahmoudgamal.mahmoud@med.aswu.edu.eg
Gehad Ahmed Mohammed Mohammedgehad.ahmed@med.aswu.edu.eg
Ghada Mohammed Mahmoud Abosdiraghada.mohammed@med.aswu.edu.eg
Hager Ahmed Abass Hassaninhager.abass@med.aswu.edu.eg
Hager Hussein Ahmed Orabyhager.oraby@med.aswu.edu.eg
Hala Abdallah MahmoudHalael3bidi@aswu.edu.eg
Hala Maher Ahmedhala.maher@aswu.edu.eg
Hamada Mohammed Ramadan AbdelkareemHamada.Abdelkareem@med.aswu.edu.eg
Hamdy Fathy Alihamdy.ali@aswu.edu.eg
Hanan  Mohamed Abdel Moneimhanan.mohamed@aswu.edu.eg
Hani Mohammed Abdelaal AmarHani.Amar@med.aswu.edu.eg
Hani Mohammed Ahmed RaslanHani.Raslan@med.aswu.edu.eg
Hany Faroukhany.farouk@aswu.edu.eg
Hasan Ahmed Abdellahhasan.ahmed@aswu.edu.eg
Hasnaa Khairy Mohammed Husseinhasnaa.khairy@med.aswu.edu.eg
Hassan Abdelrahim Soltan SolimanHassan.Soliman@med.aswu.edu.eg
Hassan Ali Ahmed Gadhassan.ali@aswu.edu.eg
Hatem Hosny Abdelsamad MohammedHatem.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Hazem Sami Al-Sayeddr.hazemsami@aswu.edu.eg
Heba Ahmed Ragabheba.ahmed@aswu.edu.eg
Heba Mohamed Naguib Omarheba.nageeb@aswu.edu.eg
Hebatallah Abdellatif Ahmed Abdel Salamhebatallah.abdellatif@aswu.edu.eg
Hesham Abdelkader Osmanhesham.abdelkader@aswu.edu.eg
Hesham Abdelbar Abdelaal Mohammed Omerahesham.abdelaal@med.aswu.edu.eg
Hesham Hamed Mohamed Refaihesham.hamed@med.aswu.edu.eg
Hisam Mosbah Ahmedhisam.mosbah@aswu.edu.eg
Hosam Ramadan Abd ElwahabHosamramadan@aswu.edu.eg
Hosny Abdelwahab Gaafar Mohamedhosny.abdelwahab@med.aswu.edu.eg
Hossameldin Mohammed Mohammed MansourHossameldin.Mansour@med.aswu.edu.eg
Huda Ahmed Elsaiedhuda_ahmed@aswu.edu.eg
Huda Fahmyhuda.fahmy@aswu.edu.eg
Huda Soltan Sharkawyhoda.sultan42@aswu.edu.eg
Hussein Mohamed Husseinhusseinmohamed@aswu.edu.eg
Hussien Ali Abdulmotalebelsherefhussien@aswu.edu.eg
ibrahim mohamed el sayed goda elzayatibrahimelzayat@med.aswu.edu.eg
Islam Galal Saiedislamgalal@aswu.edu.eg
Islam Mohamed Nabil Solimanislam.atta@aswu.edu.eg
Karima Moahmed Sobhykarema55@aswu.edu.eg
Khadiga Shawky Ahmed Hamedkhadiga.shawky@med.aswu.edu.eg
Khaled  Ismail Abdel Azizkhaled.ismail@aswu.edu.eg
Khaled Abdeen Talhakhaledtalha@aswu.edu.eg
Khaled Abdelhay Mohamedkhaled.abdelhay@aswu.edu.eg
Khaled Abobakr Khalfkhaled.abobakr@aswu.edu.eg
Khaled Mohammed Gomaa Almazdr_khalid83@aswu.edu.eg
Khaled Tolba Yoneskhaled.tolba@aswu.edu.eg
Lila  Ezzat Abd ElfattahLilaEzzat@aswu.edu.eg
Loay Ibrahim Elsaid Mohammed Aglanloay.aglan@med.aswu.edu.eg
Loay Kassemloay_kasem@aswu.edu.eg
Maab Abdelgwad Hadia Abdelgwadmaab.abdelgwad@med.aswu.edu.eg
Magda Farghly Gabry FarghlyMagda.Farghly@med.aswu.edu.eg
Magdy Mostafa Ahmed SalehMagdy_saleh@aswu.edu.eg
Maha Said Ismail  Mohamed Husseinmaha.ismail@med.aswu.edu.eg
Mahmoud Abdelfatah Ahmedmahmoud.abdelfatah@aswu.edu.eg
Mahmoud Abdelhalim Alimahmoud.abdelhalim@aswu.edu.eg
Mahmoud Ahmed Ali AhmedMahmoud.Ahmed@med.aswu.edu.eg
Mahmoud Elsayed Mahmoudmahmoud.elsayed@aswu.edu.eg
Mahmoud Fawzy Shehatamahmoud.fawzy@aswu.edu.eg
Mahmoud Hashim Ahmedmahmoud.hashim@aswu.edu.eg
Mahmoud Hassan Ragabmahmoud.hassan@aswu.edu.eg
Mahmoud Helmy Hfezmahmoud.helmy@aswu.edu.eg
Mahmoud Khalaf Mahmoud Abdelrahimmahmoud.khalaf@med.aswu.edu.eg
Mahmoud Magdy Mohamedmahmoud.magdy@aswu.edu.eg
Mahmoud Mohamed Elsaidmahmoud_mohamed@aswu.edu.eg
Mahmoud Mohamed Gamal Eldien Salehmahmoudgamal81@aswu.edu.eg
Mahmoud Mohammed Hasanmahmoud.mohammed@aswu.edu.eg
Mahmoud Said AbdelhamedMahmoud.said@aswu.edu.eg
Mahmoud Salah Ahmed Abdelhamidmahmoud.salah@aswu.edu.eg
Mahmoud Shetawy Kelani AmmarMahmoud.Ammar@med.aswu.edu.eg
Mai Abdallah Abdelazizmai.abdallah@med.aswu.edu.eg
Mansour Mohammed Kabash Hamedmansor_kabbash@aswu.edu.eg
Maraey Menoufy Khalilmaraeykhalil@aswu.edu.eg
Mariam Melad Rafla Salehmariam.melad@med.aswu.edu.eg
marina mikhail boktor abdelmalakmarina.boktor@med.aswu.edu.eg
Marwa Ahmed Abdelhamid AhmedMarwa.Ahmed@aswu.edu.eg
Marwa Mohamed Mahmoudmarwa.mohamed@aswu.edu.eg
Mena Mechil Lotfy MichaeilMena.Michaeil@med.aswu.edu.eg
Mena Nasry Henary MoharebMena.Mohareb@med.aswu.edu.eg
Mena Sarwat Shokrymena.sarwat@aswu.edu.eg
Moamen Mohammed Bakr MohammedMoamen.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Mohamed Ahmed Mohamed Esmailmohamed.ismail@aswu.edu.eg
Mohamed Ali Abdelrahman Alimohamed.ali@med.aswu.edu.eg
Mohamed Atef Mahmoud Abulfadlmohamedabulfadl@aswu.edu.eg
Mohamed Bahaaeldin Elamir Elhowarydr.bahaaelhowary@aswu.edu.eg
Mohamed Eliwa Abass Gahinmohamed.gahin@med.aswu.edu.eg
Mohamed Elsayed Mohamed El Sheikhmohamed_elsheikh@aswu.edu.eg
Mohamed Fathy Ragabmohamed.fathy@aswu.edu.eg
Mohamed Mostafa Mohamed Gamemohamed.game@aswu.edu.eg
Mohamed Nashat Moaweddr_mohamed_nashat@aswu.edu.eg
Mohamed Salah El Deen Fahmymohamed.salah@aswu.edu.eg
Mohamed Salman Mahmod Zakzoukmuhammadsalman310@aswu.edu.eg
Mohamed Yousef Ahmed Mohamedmyousef76@aswu.edu.eg
Mohamed Zaki Alim.eldahshoury@aswu.edu.eg
Mohammed Abass Hassanymohamed.abass@aswu.edu.eg
Mohammed Abdallah Husseinmohamed.abdallah@aswu.edu.eg
Mohammed Abdelfatah Mohammedmohamed.abdelfatah@aswu.edu.eg
Mohammed Abdelmonaem Hussein AliMohammed.Ali@med.aswu.edu.eg
Mohammed Abdelsabour Abdelbassetmohamed.abdelsabour@aswu.edu.eg
Mohammed Ahmed Mahmoudmohamed.ahmed@aswu.edu.eg
Mohammed Ahmed Mohammedmohamed_ahmed@aswu.edu.eg
Mohammed Amer Ahmed AbdellatifMohammed.Abdellatif@med.aswu.edu.eg
Mohammed Elsayed Nadermnader1st@aswu.edu.eg
Mohammed Fekry Alimohamed.fekry@aswu.edu.eg
Mohammed Fouad Hussinmohamed.fouad@aswu.edu.eg
Mohammed Gamal Abdelhamid AbosaidMohammed.Abosaid@med.aswu.edu.eg
Mohammed Habeil Hemdanmohamed.habil@aswu.edu.eg
Mohammed Hassan Rabei EssaMohammed.Essa@med.aswu.edu.eg
Mohammed Kamal Ibrahimmohamed_kamal@aswu.edu.eg
Mohammed Kamel Ahmedmohamedkamel@aswu.edu.eg
Mohammed Mahmoud Abdelaziz Hassanoteify@aswu.edu.eg
Mohammed Mahmoud Attiamohamed.attia@aswu.edu.eg
Mohammed Mohi Riadmohamed_mohi@aswu.edu.eg
Mohammed Mohieldein Fouadmohamed.mohi@aswu.edu.eg
Mohammed Mokhtar Eidmohamed.mokhtar@aswu.edu.eg
Mohammed Mostafa Aminmohamed.mostafa@aswu.edu.eg
mohamed moustafa husseinmmhussein@aswu.edu.eg
Mohammed Nemr Ibrahimmohamed.nemr@aswu.edu.eg
Mohammed Rabie Saadmohamed.rabie@aswu.edu.eg
Mohammed Said Awad Ibrahimmohamed.said@aswu.edu.eg
Mohammed Zein Eldeen Hafezmohammed.zein@aswu.edu.eg
Mohsen Abdelsattar Abdelazizmohsen.farghaly@aswu.edu.eg
Mohyeldeen moustafa madani husseinmohyeldeen.moustafa@med.aswu.edu.eg
Mona Aboelhassan Youssef HassanMona.Hassan@med.aswu.edu.eg
Mona Hassan Sedeekmona_sedeek@aswu.edu.eg
Mona Mohammed Ali Mohammedmonamohammed@med.aswu.edu.eg
Morsy Mohammed Morsi Tawfikmorsybasiony@med.aswu.edu.eg
Mostafa Abdelwarth Mohammedmostafa.abdelwarth@aswu.edu.eg
Mostafa Ahmed Bastawym.bastawy@aswu.edu.eg
Mostafa Mohamed Gamal osmanmostafa.shahein@aswu.edu.eg
Mostafa Saber Ibrahimmostafa.saber@aswu.edu.eg
Mousa Mohsen Mahmoud Mohammedmousa.mahmoud@med.aswu.edu.eg
Moustafa Adam Ali Eltaibmoustafa.eltaib@aswu.edu.eg
Moustafa Ali Abdellah Abdelrahimmoustafa.ali@med.aswu.edu.eg
Moustafa Elsaid Khalil Abdelkaremmoustafa.khalil@med.aswu.edu.eg
Moustafa Esmail Mohammed AbdallahMoustafa.Abdallah@med.aswu.edu.eg
Moustafa Omar Mohammed ALimoustafa.omar@med.aswu.edu.eg
Moustafa Shawky Mohammedin MohammedMoustafa.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Nageh Mohamed Mahmoudnageh.mohamed@aswu.edu.eg
Nagwa Ibrahim Sabetnagwa.ibrahim@aswu.edu.eg
Nagwa Mohamed Gamaleldeinnagwa.mohamed@aswu.edu.eg
Nahla Waaer Elsayednahla.elsayed@aswu.edu.eg
Nashwa Esameldeen Fathynashwa.esam@aswu.edu.eg
Noher Ashraf Ibrahim Fathynoher.ashraf@med.aswu.edu.eg
Nour Mohammed Ahmed MohammedNour.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Ola Aladdin M.Omardr.ola.aladdin@aswu.edu.eg
Omar Elhenawy Mohamedomar.elhenawy@aswu.edu.eg
Omar Kamal Abdelhalimomar.kamal@aswu.edu.eg
Omar Tarek Mahfouz Abdelmageedomar.tarek@med.aswu.edu.eg
Omima Mohamed Aliomima.mohamed@aswu.edu.eg
Omnia  Hosny Mohamed Ahmedomnia.hosny@aswu.edu.eg
Osama Abdallah Abdelrahim AhmedOsama.Ahmed@med.aswu.edu.eg
Osama Abdelrahman Mohamedosama.abdelrahman@aswu.edu.eg
Osama Hassanosamaelbanna@aswu.edu.eg
Osama Mohamed Ragabosama.mohamed@aswu.edu.eg
Raghda Gamal Mostafa AbdellatifRaghda.Abdellatif@med.aswu.edu.eg
Ramadan Ghaleb Mohamedramadan.ghaleb@aswu.edu.eg
Rania Gamal Hussein Gomaarania.gomaa@med.aswu.edu.eg
Rania Mohamed Hassan Eidrania.eid@aswu.edu.eg
Rasha Mohamed Samirrasha.mohamed@aswu.edu.eg
Rehab Abdelrahman Mohamed Abdallahrehab.abdelrahman@med.aswu.edu.eg
Rehab Mohamed Ali Elnagarrehab.elnagar@med.aswu.edu.eg
Rehab Mohamed Eldosokyrehab.mohamed@aswu.edu.eg
Sahar Kamal Kamel Attiasahar.attia@aswu.edu.eg
Said Mostafa Mahmod Ahmedsaid.mostafa@aswu.edu.eg
Salah Mohamed Makladsalah.mohamed@aswu.edu.eg
Sally Mohamed Abdelwahab Baioumysally.baioumy@med.aswu.edu.eg
Sally Safwat Lotfy GhardonSally.Ghardon@med.aswu.edu.eg
Salma Mamdouh Ahmed Elsaidsalma.mamdouh@med.aswu.edu.eg
Samah Kotb Mohamedsamah.kotb@aswu.edu.eg
Sara Adel Mohamedsara.adel@aswu.edu.eg
Sara Magdy Abdelmohsensara.magdy@aswu.edu.eg
Sara Mahmoud Sami MohammedSara.Mohammed@med.aswu.edu.eg
Sayed Abd Elsabour Kinawysayed_chest@aswu.edu.eg
Shaimaa Ahmed Abdelhayshaimaa_ahmed@aswu.edu.eg
Shaimaa Ali Radwan Alishaimaa.ali@med.aswu.edu.eg
Shaimaa Mohamed Monirshaimaa_monir@aswu.edu.eg
Shaimaa Said Abdelrehimshaimaa.said@aswu.edu.eg
Sharkawy Wageh Abdul Baqisharkawyelbanna@aswu.edu.eg
Shawky Mohamed Shawkyshawky.mohamed@aswu.edu.eg
Shazly Baghdady Ali Ahmedshazlychest@aswu.edu.eg
Sheraz Galal Abo-El Hassansheraz_galal@aswu.edu.eg
Sheren Abdelsalam Mohammed BakrSheren.Bakr@med.aswu.edu.eg
Sherif Abdel Fatah Al BazSherif_baz@aswu.edu.eg
Sherif Elbrens Saidsherif.elbrens@aswu.edu.eg
Sherif Kamal Hafez ArafaSherif.Arafa@med.aswu.edu.eg
Shimaa Ghanem Abdelaziem Mohammedshimaa.ghanem@med.aswu.edu.eg
Soha Abdelrazek Abass Ahmedsoha.ahmed@aswu.edu.eg
Somia Ahmed Mohamedsomia.ahmed@aswu.edu.eg
Soud Mohamed Elsoayarsoud.mohamed@aswu.edu.eg
Soudi Salah Hamedsoudi.salah@aswu.edu.eg
Tageldin Mohamed Ahmed Othmantageldin.othman@aswu.edu.eg
Taghreed Hussein Eid Mohammed Ahmedtaghreed.eid@aswu.edu.eg
Taghreed Mohammed Amintaghreed_amin@aswu.edu.eg
Taha Tary Darder Elsawytaha.tary@aswu.edu.eg
Tarek Said Hemeda Mohamedtarek.said@aswu.edu.eg
Wael Abdelgawad Abdelaziz Elsaid SewefiWael.Elsaid@med.aswu.edu.eg
Wafaa Salah Mohamed Sayedwafaa.salahmohamed@aswu.edu.eg
Walaa Abdelgawad Khalilwalaa.abdelgawad@aswu.edu.eg
Walaa Arafa Awad Saidwalaa.arafa@med.aswu.edu.eg
Walaa Zainelabdin Mohamed Aliwalaa.ali@med.aswu.edu.eg
Walid Tammam Aminwalidtammam@aswu.edu.eg
Weaam Abdul Rahmanw.rahman@aswu.edu.eg
Weam Mohammed Mohammed AliWeam.Ali@med.aswu.edu.eg
Wesam Abdelfattah Mouraddrwesamgouda@aswu.edu.eg
Wesam Abdelfattah Mourad Goudadrwesamgouda@aswu.edu.eg
Yaser Ezat Abdelazizyaser.ezat@aswu.edu.eg
Yasser Abdel-Mohsenyasserdiab38@aswu.edu.eg
Yasser Abdelrazeka.razekyasser@aswu.edu.eg
Yasser Mohammed Sedek Abdelrehem Rayanyasserrayan@aswu.edu.eg
Yosrey Lotfy Sharkawyyosrey.lotfy@aswu.edu.eg
Zaher Zaky Zaherzaher.zaki@aswu.edu.eg
Zainab Mohamed Abo-El Abbasdr.zainab@aswu.edu.eg
Zamzam Mansour Abdelsameeazamzam.mansour@aswu.edu.eg
Zeinab Abdelrady Abdellatef Alizeinab.abdelrady@aswu.edu.eg
error: Content is protected !!